Oficiais R/2 participantes do 1º ET CIMNC
Ex-alunos participantes do 1º ET de Ex-alunos do CPOR do Recife, no CIMNC (12 e 13 Mai 2010)
1 | Ricardo Sérgio Pio Costa | RICARDO PIO | Infantaria | 1966 |
2 | Luciano Faro Cassundé | CASSUNDÉ | Engenharia | 1967 |
3 | José Caetano Amato Fregapane | FREGAPANE | Infantaria | 1967 |
4 | Hermes Cavalcanti de Araújo | HERMES | Infantaria | 1972 |
5 | José Henrique Morais de Freitas | FREITAS | Intendência | 1976 |
6 | Dennis Richard Mocock | DENNIS | Infantaria | 1976 |
7 | Emanuel Antônio de Almeida Portela | EMANUEL PORTELA | Material Bélico | 1978 |
8 | Marcos Antônio da Silveira Alves | MARCOS | Engenharia | 1979 |
9 | Ricardo Lopes da Silva Campos | CAMPOS | Engenharia | 1980 |
10 | Guilherme Lima Caminha | CAMINHA | Engenharia | 1982 |
11 | Otavio de Meira Lins Neto | MEIRA | Material belico | 1982 |
12 | José Soares da Costa | SOARES | Comunicações | 1983 |
13 | Sergio de Carvalho Lisboa Filho | LISBOA | Infantaria | 1983 |
14 | José Artur Calheiros de Melo Jr | CALHEIROS | Infantaria | 1983 |
15 | George Barbosa da Silva | GEORGE | Artilharia | 1983 |
16 | José Afonso Bragança Borges | BRAGANÇA | Infantaria | 1983 |
17 | Joao Cid Freitas de Medeirosa Júnior | CID | Artilharia | 1983 |
18 | Wellington Avelino Minhaque dos Santos Junior | MINHAQUE | Intendência | 1983 |
19 | Carlos Egmont Melo Teixeira Júnior | EGMONT | Engenharia | 1984 |
20 | Edésio José da Costa Lima Filho | COSTA LIMA | Material bélico | 1984 |
21 | Celso Simões Silva | SIMÕES | Intendência | 1988 |
22 | Hamilton Alves Pessoa | HAMILTON | Artilharia | 1988 |
23 | Ricardo Ferreira Dornelas | DORNELAS | Comunicações | 1990 |
24 | Luiz Gustavo Cavalcanti Lustosa | LUSTOSA | Infantaria | 1990 |
25 | Antonio Fernando Pereira da Silva Filho | FERNANDO | Infantaria | 1991 |
26 | Edvaldo Araújo Neto | ARAUJO | Artilharia | 1991 |
27 | Cristiano Torres de Lira | TORRES | Infantaria | 1992 |
28 | Josenildo Vieira da Silva Junior | JOSENILDO | Artilharia | 1992 |
29 | Jefferson Batista de Oliveira | JEFFERSON | Artilharia | 1993 |
30 | Daniel Silva Guerra | DANIEL | Artilharia | 1993 |
31 | Jabinael de Moura Silva | JABINAEL | Artilharia | 1993 |
32 | Jorge Luís de Lira Martins | LIRA | Infantaria | 1993 |
33 | Eduardo Emerson Alves Nunes | EMERSON | Infantaria | 1993 |
34 | Boanerges Alves da Costa Neto | BOANERGES | Infantaria | 1993 |
35 | Luiz Antonio Mendonça Maciel | MACIEL | Engenharia | 1994 |
36 | João José Freitas Athayde Cavalcanti | ATHAYDE | Material bélico | 1994 |
37 | Paulo Gustavo Moura de Albuquerque | MOURA | Artilharia | 1994 |
38 | Leonardo Cabral Gonçalves | GONÇALVES | Infantaria | 1994 |
39 | Bruno Timóteo Cardoso | TIMÓTEO | Infantaria | 1994 |
40 | Cristiano Roberto Lou | CRISTIANO | Engenharia | 1994 |
41 | Rogério de Souza Vasconcelos Júnior | ROGÉRIO | Intendência | 1994 |
42 | Antonio Marcelino da Rocha Nascimento | ROCHA | Material bélico | 1995 |
43 | Luiz Valério Sá Leitão de Mélo Júnior | LEITÃO | Infantaria | 1996 |
44 | Alexandre Vieira Brandão | BRANDÃO | Infantaria | 1996 |
45 | André Soares Florencio de Miranda | MIRANDA | Engenharia | 1997 |
46 | Fernando Arthur Alves Ribeiro | RIBEIRO | Material bélico | 2000 |
47 | Hermon Augusto da Costa Braga Junior | AUGUSTO | Infantaria | 2004 |
48 | Carlos Henrique Coêlho De Menezes | CARLOS COÊLHO | Material Bélico | 2004 |
49 | Helder Rocha Falcão Filho | FALCÃO | Material Bélico | 2007 |
50 | Fernando Caminha | CAMINHA | Comunicações | 2008 |
51 | João Batista de Oliveira Neto | BATISTA | Artilharia | 2009 |
Última atualização (Qua, 04 de Setembro de 2013 02:04)